----

GG: Highway To Hell

Объявление

Милые участники, регистрироваться на форуме разрешено, но проходить регистрацию в игру можно будет только 15-16 июня. Идёт работа над сайтом, дабы вам было комфортнее и приятнее. То что вы видите на данный момент - это лишь черновой вариант, так что не подумайте, что мы лишь ролевая дилетантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: Highway To Hell » Акции » Action #4: Canon? No? This is your choice!


Action #4: Canon? No? This is your choice!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам не понравилась ни одна из акций, прошу в эту, здесь вы придумываете собственную историю, только анкета тут чуть больше.

Код:
1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Факультет, курс
4. Пробный пост на свободную тему (можно с другой ролевой)
5. 2 рекламы на форумах
6. Внешность, которую собираетесь использовать
7. Стаж на ролевых играх

Милости просим вас!

0

2

1. Camila O'Connell

2. 17

3. художественный l 2 курс

4. Момент ссоры с подругой:
-Молчишь? Молчишь... Не надо говорить. Я и так все прекрасно понимаю. Не послушаешь ты моих слов... Ну, я тебя предупреждала.
Пурпур в глазах потух, сменившись пустотой... Ненадолго. Вскоре глаза приняли обычный, хрустальный цвет, лишь с небольшой искоркой серости.
-Сколько пафоса... Итак, разрешать говорить мне ты не собираешься. Но я всё равно скажу.Он уже лишился цели, став твоей марионеткой... Пусть так. Кому, как не мне знать-то, что произошло уже не изменить.
Собственно говоря, я здесь чтобы кое-что тебе сказать. Возможно, выяснить. Но в первую очередь- важный деловой разговор.
Может, конечно, я многого не знаю, но в отличии от тебя мне гораздо сложнее подготовить качественного....юношу для отношений с такими, как ты.
В любом случае, я вот что тебе скажу: я покидать это место не собираюсь. А действия мои...  мешают мечте о спокойной счастливой жизни воплотиться. Чего я, догадайся, допускать не собираюсь. Смекаешь, к чему я?
Тебе это как-то не выгодно, согласись.Надо как-то договориться.

Подруга злобно смотрела на Камилу, хоть и понимая, что она полностью права. В последнее время девушка часто к ней приходила за советами и Коннел это успело порядком надоесть.Она его заполучила, но ей оказалось и этого было мало и Камила пыталась прекратить захват всей мужской половины института как можно быстрее.

5. Готово

6.  Краткая информация:
Девчонка с белоснежными волосами и хрустальными глазами, их можно назвать брильянтовыми. Они практически прозрачные. С виду очень хрупкая. Её кожа отливает белоснежным блеском, как у вампира. Почти все парни у её ног, но ей этого никогда не нужно. Она привыкла быть одна, но в центре внимания. Достаточно молчаливая, если попадает в довольно большую компанию, то это сразу бросается в глаза. Она совсем не вспыльчивая, а даже если и обидится, то быстро простит обидчика. Её внешность никак не ассоциируется с её умственными способностями. Кто говорит, что блондинки все дуру, те ошибаются. Камила очень умная и ответственная девушка. Она всегда даёт очень умные и дельные советы, поэтому к ней все подруги бегают с проблемами. И она никогда не откажет им.
    Знаменитость- Juno Temple

7. 0,6 г.

Отредактировано Camila O'Connell (2011-05-31 09:31:23)

0

3

Camila O'Connell
вы почти приняты - ждем поста и 2 рекламы)

0

4

Jennifer Humphrey
Всё исправлено

0

5

Camila O'Connell
приняты)
отписывайтесь в таких темах как характер, готовые отношения, апартаменты и мобильные телефоны)

0

6

1. Имя, фамилия
Evelyn Oldman\Эвелин Олдман.
Всем представляется сокращением Ева; не любит, когда её называют полным именем.

2. Возраст
18 лет

3. Факультет, курс
Факультет Физики, II курс.

4. Пробный пост на свободную тему (можно с другой ролевой)
Дверь с ели слышным скрипом открылась и случилось то, чего она одновременно и боялась, и ожидала ввиду неизбежности – Эдди был недоволен, возмущен и зол.
Нет, а ты чего хотела? Хотя нет, хотела то как лучше, но всем известен результат таких намерений. Только лишний раз убедилась. Эх..  Девушка неуверенно подняла вверх свои полные испуга глаза, но увидев, насколько презрительно парень закатил глаза, тут же отвернулась. Она чувствовала себя виноватой и всё, о чем сейчас могла мечтать Ева – развернуться и бежать, бежать, бежать без остановки, чтобы Эдди просто развернулся и пошел спать дальше, а на завтра подумал бы, что она к нему не приходила и это был всего лишь сон, простой, бредовый сон. Но увы, убегать было бы ещё глупее, чем решить приехать вообще. Во-первых, это чревато разбитыми в кровь коленками после первого же лестничного пролета, а на ней синяки и ссадины заживают по-настоящему долго. Есть даже «трофеи» годовой давности. Во-вторых, глупо надеяться на то, что парень не побежит следом. В третьих, ещё глупее мысль о том, что он может не побежать и в придачу к этому решить, что всё произошедшее – сон. Подводя итог – надо трезветь и избавляться от мыслей такого рода.
Алкоголь полностью выходит из организма через двадцать один день. То есть никогда, пронеслась в голове Евы эта безрадостная в данной ситуации цитата, но дальнейшие ей размышления были прерваны довольно агрессивным, по сравнению с тем, какой он обычно, поведением Эдди по отношению к его же девушке: схватив её за локоть – точно будет очередной синяк, брюнет втащил подругу в коридор, при этом бросив парочку ни сколько нелестных фраз.
Ева опешила, обомлела. Она стояла посреди комнаты, держась рукой за локоть, который всё ещё немного побаливал, и тупо смотрела в пол. Она боялась поднять глаза, боялась что-то говорить, хотя самым логичным было бы извиниться, боялась даже громко дышать. От повисшего в помещении напряжения девушку даже передернуло, а по коже пробежал холодок. Далее её попросту бесцеремонно толкнули на диван, буквально приказав отоспаться. Зелёные глаза девушки заблестели от накатившихся слез. Она уже не смотрела на парня и даже не видела, что он покидает комнату. Ева закрыла лицо ладонями, безрезультатно пытаясь заставить себя не плакать. Она, будучи очень гордой, была крайне оскорблена таким отношением к себе. Опять же, девушка злилась на Эдди, ведь как никак она его любит и этого не отнять. Она была зла и на себя, за то, что сказала таксисту именно этот адресс, а не свой собственный. И при всем этом, она не могла дать волю своей злости, потому что Эдди был прав – она виновата, она явилась без приглашения, разбудила его посреди ночи, ещё и в таком виде, вообщем – все очень плохо. Опять же, этот злосчастный мартини, и вообще алкоголь в её голове и крови, делал девушку слабой и беспомощной.
Надо было что-то делать, пока ситуация была не безнадежна, хоть и очень близка к этому. И Ева решила, что терять ей уже нечего: девушка поднялась с дивана и со словами «Подожди!» догнала парня. Эттлин крепко обняла его  и прижалась к груди парня.
- Хватит. Не обращайся так со мной – тихо, но решительно прошептала она и со вздохом добавила: - Прости.

5. 2 рекламы на форумах
http://academyofvampires.rusff.me/viewt … p;p=4#p456
http://ggcolvsnyu.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p235

6. Внешность, которую собираетесь использовать
Megan Fox

7. Стаж на ролевых играх
4-5 лет.

0

7

Evelyn Oldman
отлично. приняты)
отписывайтесь в таких темах как характер, готовые отношения, апартаменты и мобильные телефоны

0

8

1. Имя, фамилия
Agnes Bennett
2. Возраст
17 лет
3. Факультет, курс
факультет философии,2 курс
4. Пробный пост на свободную тему (можно с другой ролевой)
Холодный озноб пробежал по телу Агнес, как только увидела она своё прежнее место прибывание.Раньше она беззаботно бегала по знакомой зелёной лужайке в обнимку с щенком Спайком, зелёная прохладная листва щекотала ей ноги, а она улыбалась, Что стало теперь с её уютным домиком, в котором она всегда могла выпить чашку кофе или лимонад, прилечь на диван или кровать и начать читать серую,огромную,запыленную книгу романов, напечатанную в 1969 году.
всё в миг пропало. Мало кто знает что Агнес решилась родителей в прошлом году ,и поэтому её отправили сюда. Девушка относиться ко всем с опаской, крайней осторожностью и отпрыгивает от каждой тени.Всё слишком страшно в этой мире...
Вчера рыжая бестия решила пойти в бар. Спустившись по чёрной мраморной лестнице,она тут же уселась на мягкий диванчик в середине зала, бармен подошёл к девушке и протянул ей меню напитков и блюд. Агнес доброжелательно кивнула, а бармен усмехнувшись удалился.
Как-то странно он на меня смотрит..-думала девушка не сводя глаз с меню, хоть и толком не понимая смысл, она всё равно пристально вглядывалась в картинки напитков и чувствовала заботливый взгляд бармена.Затем она подняла глаза и хриплым голосом сказала:
-Можно..мартини?
-Здесь можно всё детка,-Агнес даже не заметила как к ней присоединился черноволосый парень, девушка взглянула за барную стойку и выпучила глаза.Это не бармен..просто незнакомец
Хватит уже бояться каждой тени,-смутно говорил голос и в этот момент над ухом послышался голос парня-бармена:
-Вот твой мартини. Пей не подавись.
Черноволосый парень хмыкнул и поднялся с удобного дивана. Рыжеволосая красотка продолжала потягивать мартини из трубочки, как вдруг услышала крик девушки и оглянулась. О боже, она чуть не упала в обморок! Парень и бармен дрались прямо за диваном, когда она ни винно потягивала охладительный напиток, и тогда девушка закричала:
-Хватит!Успокойтесь!Вам легко от того что вы дерётесь?Или всё решается кулаками?
-Левочка, успокойся,-улыбаясь проговорил "черноголовый", так в своих мыслях обозвала его Агнес. Злости не было предела, леденящей рукой она подняла мартини и вылила всё содержимое прозрачного стакана на парня с чёрными волосами. Она вынула из сумки фирмы @Gucci@ деньги, злостно кинула на стол и оставила в смятении бармена и "черноголового".
Она подянлась в свою комнату и долго плакала.

5. 2 рекламы на форумах
http://cats-forest.clan.su/forum/19-317-9
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=817
6. Внешность, которую собираетесь использовать
рыжеволосая, молодая девочка, она очень любит перекрашивать волосы, считая что ей очень идут различные перевоплощения. Глаза цкорчиневого цвета пустыни, всегда отчаянно смотрящие вперёд, маленькие пухлые губы, ярко-красного цвета и родинка у губ.
7. Стаж на ролевых играх
3-4 года

0

9

Agnes Bennett
принята. создавай темы в квартирах, мобильных телефонах, отписывайся в готовых отношениях, характере

0

10

name:
Tom Penton|Том Пентон
age:
19 y.o
character:
У него миролюбивый характер. Он не злопамятен, всегда поможет и не откажет в совете. Обожает флиртовать и покорять сердца девушек. Но его привязанности недолговечны. Он привык получать то, что хочет. А когда что-то идет не так, то лучше не попадаться ему под горячую руку. Практически каждый день заводит новые знакомства. Общение с друзьями вселяет в него уверенность.
appearance:
alex pettyfe
----
взял персонажа по акции. знаю где отписываться не раз был на таких форумах.

0

11

Tom Penton
принят. создавай темы в квартирах, мобильных телефонах, отписывайся в готовых отношениях, характере

0


Вы здесь » GG: Highway To Hell » Акции » Action #4: Canon? No? This is your choice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно